Фансектор Матч Заря Луганск - Черноморец Одесса.

"Черкаськи Мавпы" в очередном поединке регулярного сезона чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч проиграли "БИПЕ".Встреча на паркете одесского СК "Краян" завершилась со счетом Гости с первых минут захватили инициативу и просто смяли хозяев, выиграв четверть . В течение всего поединка черкасские баскетболисты не могли найти противодействие точным броскам "моряков", в итоге так и не отыграв отставание, полученное в первой десятиминутке.БИПА – "Черкаськи Мавпы" – (, , , )БИПА: Артамонов (23 6 передач – 4 потери), Фандерберк (15 9 подборов 4 передачи), Антонец (14), Волчанов (2), Челован (9) – старт; Розенцвит, Е.Ткаченко (12), Слипенчук (2), Костюченко (3), Жуковский (1 8 подборов 3 перехвата), Ягодин (2)"Черкаськи Мавпы": Руслов (3 4 передачи – 5 потерь), Сизов (6 6 подборов), Кальниченко (10 – 4 потери), Чумаков (12), Скапинцев (6 3 блок-шота) – старт; И.Ткаченко, Мирошниченко (4 потери), Давидюк (2), Воевода (3), Адедиран, С.

одесса пари матч

Черноморец" Одесса - "Карпаты" Львов смотреть онлайн прямую.

Не исключено, что именно поддержки со стороны трибун, драйва и эмоций как раз и не хватает подопечным Александра Бабича, чтобы держаться на уровне, продемонстрированном в матчах против чемпиона или финалиста Лиги Европы. Однако, то ли из-за опасений за собственную безопасность, то ли из-за откровенно слабых результатов любимой команды, абсолютное большинство местных болельщиков встречу «Черноморца» с «Волынью», которая снова претендует на место в зоне Лиги Европы, проигнорировали. Стадион "Черноморец" Главный арбитр: Сергей Березка "Черноморец" (Одесса) - "Волынь" (Луцк) 1:2 Голы: Сергей Петько 74 - Флорентин Матей 10, Анатолий Диденко 24 Черноморец: Боровик - Петько, Мартыненко, Хочолава, Слинкин - Смирнов (Насими 63), Филимонов (Гадрани 87) - Калитвинцев, Куценко, Данченко - Мурашов (Яворский 57) "Волынь": Шуст - Насонов, Жунич, Шабанов, Шиш - Кравченко, Политыло - Герасимюк (Мемешев 67), Шарпар (Козьбан 86), Матей - Диденко (Логинов 90 4) Предупреждения: Калитвинцев 18, Данченко 68, Хочолава 82 - Шабанов 22, Насонов 35, Шуст 82 Плохого пиара, как известно, не бывает.Из лагеря «Волыни» накануне поступали сообщения о переполненном лазарете, однако, как оказалось, Виталий Кварцяный не мог задействовать только двух основных исполнителей - Александра Кобахидзе и Олега Гуменюка.Одесский «Черноморец» вновь стал заложником деструктивных элементов, пытающихся с помощью террора расшатать ситуацию в Южной Пальмире, а также правоохранителей, которые не готовы качественно выполнять свою работу и брать на себя ответственность.

Лига Пари-Матч. - ua-

Посреди недели стало известно, что МВД рекомендовало не проводить матч в Одессе из-за сложной обстановки в городе. Стадион "Черноморец" Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.) Ассистенты: Денис Шудрик (Симферополь), Андрей Скрипка (Кировоград) Четвертый арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск) Суддейский наблюдатель: Сергей Задиран (Днепропетровск) Директор матча: Владимир Володин (Херсон) Изюминка «Волынь» не уходит с поля без забитого гола в десяти матчах чемпионату Украины подряд.Но в отличие от прошлого сезона футбольные инстанции проявили характер и настояли на том, чтобы игра состоялась в запланированные сроки. Такая высокая результативность, собственно, и помогает луцкой команде держаться в группе лидеров.Останутся на трибунах и болельщики, которые при повышенных мерах безопасности будут поддерживать свою команду в борьбе за первую победу на высшем уровне за последние десять месяцев. Свой вклад в успехи крестоносцев сделал и Анатолий Диденко – недавний лидер «Черноморца» и даже его играющий тренер.Возможно, как раз его опыта и умения не хватает одесситам, чтобы регулярно забивать мячи, а не в периоды озарения Владислава Калитвинцева.