Официальный сайт ХК Сибсельмаш Новосибирск

Какими качествами должен обладать настоящий защитник, над чем нужно работать, чтобы попасть в первую команду?Своим видением с журналом PRO Хоккей поделился перспективный защитник, русский парень, Зигурдс Подзиньш.Регулярный чемпионат начался 22 августа 2016 и завершился 18 февраля 2017 года.Плей-офф Кубка Гагарина прошел с 21 февраля по 16 апреля 2017 года.Западная конференция Красный — Дивизион Боброва; Жёлтый — Дивизион Тарасова.

игры ска хоккей расписание 2016-2017

КХЛ-2016-2017 Свежие новости, фотографии и видео - Хоккей.

Восточная конференция Синий — Дивизион Харламова; Зелёный — Дивизион Чернышёва.Большая карта: Россия Малые карты: Москва и Московская область, Словакия, Хорватия и Китай Начиная с сезона 2015/16 Кубок Открытия разыгрывают действующие обладатели Кубка Гагарина и Кубка Континента.В том случае, если плей-офф и регулярный чемпионат будет выигран одной командой, её соперником в матче за Кубок Открытия будет финалист последнего розыгрыша плей-офф.Таким образом в первом матче сезона встретились обладатель Кубка Гагарина Магнитогорский Металлург и победитель регулярного чемпионата 2015/2016 ЦСКА.Победителем матча стали хозяева (так как матч проходил в Магнитогорске), не дав ЦСКА выиграть кубок 2 года подряд И — игр, В — выигрышей, ВО — выигрышей в овертайме, ВБ — выигрышей по буллитам, ПБ — поражений по буллитам, ПО — поражений в овертайме, П — поражений, Ш — забитые-пропущенные шайбы, ±Ш — разница шайб, О — очков В каждой конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до 4-х побед в формате 2–2–1–1–1, максимальное количество матчей — семь. меньшим) номером «посева» проводит дома первые две игры серии (и, в случае необходимости, пятую и седьмую), а команда с более низким (т.е.

ФНЛ Календарь, результаты и турнирная таблица 2016/2017.

большим) номером «посева» — третью и четвёртую игры серии (и, в случае необходимости, шестую).В случае, если в финале Кубка Гагарина встречаются команды, имеющие в своих конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, имеющая лучший результат по итогам регулярного чемпионата.Внимание: Live КХЛ 2016/2017, на My ua представляет КХЛ 2016/2017 хоккейные онлайн результаты, итоговые результаты матчей и информацию по турнирам по всему миру.Live Centre сайта My ua (для главных хоккейных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные минуты, сейвы, голы в большинстве/меньшинстве), составы.